Produkte > IC > IC Speicher > 24LC025-I/ST
24LC025-I/ST
24AA024-24LC024-24AA025-24LC025-2-Kbit-I2C-Serial-EEPROM-DS20001210.pdf
Produktcode: 218742
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 2Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.5V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-TSSOP
Part Status: Active
Write Cycle Time - Word, Page: 5ms
Memory Interface: I2C
Access Time: 900 ns
Memory Organization: 256 x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 2498 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
24LC025-I/ST 24LC025-I/ST Hersteller : Microchip Technology c024-24aa025-24lc025-2-kbit-i2c-serial-eeprom-ds20001210.pdf EEPROM Serial-I2C 2K-bit 256 x 8 3.3V/5V 8-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 1100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 232
Mindestbestellmenge: 5
Mindestbestellmenge: 4
Mindestbestellmenge: 139
24LC025-I/ST 24LC025-I/ST Hersteller : MICROCHIP MCHP-S-A0016177052-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MICROCHIP - 24LC025-I/ST - EEPROM, 2 Kbit, 256 x 8 Bit, I2C, 400 kHz, TSSOP, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423290
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
Speicherdichte: 2Kbit
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Taktfrequenz, max.: 400kHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.5V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 2Kbit I2C Serial EEPROM
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Schnittstellen: I2C
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Speicherkonfiguration: 256 x 8 Bit
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 566 Stücke:
auf Bestellung 1 Stücke:
auf Bestellung 130 Stücke: