400NHG03B
400NHG03B Bussmann / Eaton
Eaton_bus_ele_ds_2142_nh_din_dual_indication_fuse_-1774689.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Specialty Fuses 400A 500V GL/GG SIZE 03 DUAL IN
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 400NHG03B Bussmann / Eaton
Weitere Produktangebote 400NHG03B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
400NHG03B Hersteller : Eaton Bussmann bus-iec-ds-10164_nh500voltsfuselinks.pdf Description: FUSE SQUARE 400A 500VAC/250VDC