Produkte > KNOWLES CORPORATION > 404021K00103JQRAF9LM
404021K00103JQRAF9LM Knowles Corporation
Hersteller: Knowles Corporation
404021K00103JQRAF9LM
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 404021K00103JQRAF9LM Knowles Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 1K0 - 1.0kV; 0103 - 10nF; J +/-5%; High Q C0G/NP0; 330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
404021K00103JQRAF9LM Hersteller : Knowles Corporation 404021K00103JQRAF9LM
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
404021K00103JQRAF9LM 404021K00103JQRAF9LM Hersteller : Knowles Syfer Knowles_Non_magnetic_Datasheet_R2.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 1K0 - 1.0kV; 0103 - 10nF; J +/-5%; High Q C0G/NP0; 330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip