Produkte > KNOWLES CORPORATION > 404023K00152JQRAF9LM
404023K00152JQRAF9LM Knowles Corporation
Hersteller: Knowles Corporation
404023K00152JQRAF9LM
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 404023K00152JQRAF9LM Knowles Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 3K0 - 3.0kV; 0152 - 1.5nF; J +/-5%; High Q C0G/NP0; 330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
404023K00152JQRAF9LM Hersteller : Knowles Corporation 404023K00152JQRAF9LM
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
404023K00152JQRAF9LM Hersteller : Knowles Syfer Non_magnetic_Datasheet-3133364.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 3K0 - 3.0kV; 0152 - 1.5nF; J +/-5%; High Q C0G/NP0; 330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip