Produkte > KNOWLES SYFER > 404024K00821GQRAF9LM
404024K00821GQRAF9LM
404024K00821GQRAF9LM Knowles Syfer
X7R.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: 4040 SIZE - 2 SINTERED SILVER WI
Packaging: Cut Tape (CT)
auf Bestellung 490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 404024K00821GQRAF9LM Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier;4K0 - 4.0kV;0821 - 820pF;G +/-2% ;High Q C0G/NP0;330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip.
Weitere Produktangebote 404024K00821GQRAF9LM
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
404024K00821GQRAF9LM 404024K00821GQRAF9LM Hersteller : Knowles Syfer Knowles_Corporation_07112024_Non_magnetic_Datashee-3473394.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier;4K0 - 4.0kV;0821 - 820pF;G +/-2% ;High Q C0G/NP0;330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip