Produkte > KNOWLES SYFER > 404024K00821JQRAF9LM
404024K00821JQRAF9LM
404024K00821JQRAF9LM Knowles Syfer
Knowles_Non_magnetic_Datasheet_R2.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 4K0 - 4.0kV; 0821 - 820pF; J +/-5%; High Q C0G/NP0; 330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip
auf Bestellung 450 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 404024K00821JQRAF9LM Knowles Syfer