Produkte > KNOWLES CORPORATION > 404025K00391JQRAF9LM
404025K00391JQRAF9LM Knowles Corporation
Hersteller: Knowles Corporation
404025K00391JQRAF9LM
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 404025K00391JQRAF9LM Knowles Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 5K0 - 5.0kV; 0391 - 390pF; J +/-5%; High Q C0G/NP0; 330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
404025K00391JQRAF9LM Hersteller : Knowles Corporation 404025K00391JQRAF9LM
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
404025K00391JQRAF9LM 404025K00391JQRAF9LM Hersteller : Knowles Syfer Knowles_Non_magnetic_Datasheet_R2.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 5K0 - 5.0kV; 0391 - 390pF; J +/-5%; High Q C0G/NP0; 330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip