Produkte > KNOWLES SYFER > 404026K00331GQRAF9LM
404026K00331GQRAF9LM
404026K00331GQRAF9LM Knowles Syfer
X7R.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: 4040 SIZE - 2 SINTERED SILVER WI
Packaging: Tape & Reel (TR)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 404026K00331GQRAF9LM Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier;6K0 - 6.0kV;0331 - 330pF;G +/-2% ;High Q C0G/NP0;330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
404026K00331GQRAF9LM 404026K00331GQRAF9LM Hersteller : Knowles Syfer Knowles_Corporation_07112024_Non_magnetic_Datashee-3473394.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier;6K0 - 6.0kV;0331 - 330pF;G +/-2% ;High Q C0G/NP0;330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip