Produkte > SYFER TECHNOLOGY > 404027K00100GQRAF9LM
404027K00100GQRAF9LM Syfer Technology
Hersteller: Syfer Technology
404027K00100GQRAF9LM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 404027K00100GQRAF9LM Syfer Technology
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 7K0 - 7kV/7.2kV; 0100 - 10pF; G +/-2%; High Q C0G/NP0; 330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
404027K00100GQRAF9LM Hersteller : Syfer Technology 404027K00100GQRAF9LM
Mindestbestellmenge: 500
404027K00100GQRAF9LM Hersteller : Knowles Syfer Non_magnetic_Datasheet-3133364.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 7K0 - 7kV/7.2kV; 0100 - 10pF; G +/-2%; High Q C0G/NP0; 330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip