Produkte > KNOWLES CORPORATION > 404027K00270GQRAF9LM
404027K00270GQRAF9LM Knowles Corporation
Hersteller: Knowles Corporation
404027K00270GQRAF9LM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 404027K00270GQRAF9LM Knowles Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 7K0 - 7kV/7.2kV; 0270 - 27pF; G +/-2%; High Q C0G/NP0; 330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
404027K00270GQRAF9LM Hersteller : Knowles Corporation 404027K00270GQRAF9LM
Mindestbestellmenge: 500
404027K00270GQRAF9LM Hersteller : Knowles Syfer Non_magnetic_Datasheet-3133364.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 7K0 - 7kV/7.2kV; 0270 - 27pF; G +/-2%; High Q C0G/NP0; 330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip