Produkte > KNOWLES CORPORATION > 404027K02P70BQRAF9LM
404027K02P70BQRAF9LM Knowles Corporation
Hersteller: Knowles Corporation
404027K02P70BQRAF9LM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 404027K02P70BQRAF9LM Knowles Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 7K0 - 7kV/7.2kV; 2P70 - 2.7pF; B +/-0.1pF; High Q C0G/NP0; 330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
404027K02P70BQRAF9LM Hersteller : Knowles Corporation 404027K02P70BQRAF9LM
Mindestbestellmenge: 500
404027K02P70BQRAF9LM Hersteller : Knowles Syfer Non_magnetic_Datasheet-3133364.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 7K0 - 7kV/7.2kV; 2P70 - 2.7pF; B +/-0.1pF; High Q C0G/NP0; 330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip