40E1C15.5 Littelfuse Inc.
Medium_Voltage_E_R%20Fuses.pdf
Hersteller: Littelfuse Inc.
Description: FUSE CARTRIDGE 40A 15.5KVAC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 40E1C15.5 Littelfuse Inc.
Specialty Fuses 40A 15500VAC 80kA@15.5kV INT.
Weitere Produktangebote 40E1C15.5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
40E1C15.5 40E1C15.5 Hersteller : Littelfuse Littelfuse_Fuse_Medium_Voltage_Datasheet-461639.pdf Specialty Fuses 40A 15500VAC 80kA@15.5kV INT