40E1C25.8 Littelfuse Inc.
littelfuse_fuse_medium_voltage_datasheet.pdf
Hersteller: Littelfuse Inc.
Description: FUSE CRTRDGE 40A 25.8KVAC NONSTD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 40E1C25.8 Littelfuse Inc.
Weitere Produktangebote 40E1C25.8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
40E1C25.8 40E1C25.8 Hersteller : Littelfuse Littelfuse_Fuse_Medium_Voltage_Datasheet-461639.pdf Specialty Fuses 40A 25800VAC 40kA@25800V INT