40E1C38.0 Littelfuse Inc.
littelfuse_fuse_medium_voltage_datasheet.pdf
Hersteller: Littelfuse Inc.
Description: FUSE CRTRDGE 40A 38KVAC NON STD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 40E1C38.0 Littelfuse Inc.
Weitere Produktangebote 40E1C38.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
40E1C38.0 40E1C38.0 Hersteller : Littelfuse Littelfuse_Fuse_Medium_Voltage_Datasheet-461639.pdf Specialty Fuses 40A 38000VAC 20kA@38kV INT