40E1C8.25 Littelfuse Inc.
littelfuse_fuse_medium_voltage_datasheet.pdf
Hersteller: Littelfuse Inc.
Description: FUSE CRTRDGE 40A 8.25KVAC NONSTD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 40E1C8.25 Littelfuse Inc.
Weitere Produktangebote 40E1C8.25
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
40E1C8.25 40E1C8.25 Hersteller : Littelfuse Littelfuse_Fuse_Medium_Voltage_Datasheet-461639.pdf Specialty Fuses 40A 8250VAC 80kA@8.25kV INT