40E1CL5.5 Littelfuse Inc.
littelfuse_fuse_medium_voltage_datasheet.pdf
Hersteller: Littelfuse Inc.
Description: FUSE CRTRDGE 40A 5.5KVAC CYLINDR
Produktbewertung abgeben
Technische Details 40E1CL5.5 Littelfuse Inc.
Weitere Produktangebote 40E1CL5.5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
40E1CL5.5 40E1CL5.5 Hersteller : Littelfuse Littelfuse_Fuse_Medium_Voltage_Datasheet-461639.pdf Specialty Fuses 40A 5500VAC 80kA@5.5kV INT