410032B14
Produktcode: 206778
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller:
Widerstande wechselnd (Potentiometer) > Knöpfe für Potentiometer
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
410032B14 | Hersteller : Apem |
Knobs & Dials Phenolic Knob Molded ABS |
auf Bestellung 583 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
| 410032B14 | Hersteller : APEM Components |
CONTROL KNOBS, MOLDED PHENOLIC |
auf Bestellung 1475 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| 410032B14 | Hersteller : APEM Inc. |
Description: KNOB KNURLED 0.250" PLASTIC Packaging: Bulk Color: Black Material: Plastic Shaft Size: 0.250" (6.35mm) Diameter: 0.716" (18.20mm) Style: Cylindrical Type: Knurled, Straight Height: 0.555" (14.10mm) Indicator: Line on Top |
Produkt ist nicht verfügbar |
Mit diesem Produkt kaufen
| 3296W-1-104 Produktcode: 206768
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
Im Einkaufswagen
| 3266W-1-104 Produktcode: 206767
Im Einkaufswagen
| 1N5819 Produktcode: 172113
4
Hersteller: YJ/MIC
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: DO-41
Vrrm(V): 40 V
If(A): 1 A
VF@IF: 0,6 V
Монтаж: THT
Імпульсний струм, Ifsm: 25 A
Gehäuse: DO-41
Vrrm(V): 40 V
If(A): 1 A
VF@IF: 0,6 V
Монтаж: THT
Імпульсний струм, Ifsm: 25 A
auf Bestellung 1490 St.:
| RV09ACF-40-20K-B100K Produktcode: 110321
Hersteller: Alpha
Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer)
Nennwert: 100 kOhm
Beschreibung: Потенціометр лінійний, 50В
Typ: Поворотний
Abmessungen: 9,8x11,4 mm
Шток: 7 mm
Характеристика: Лінійний
Nennwert: 100 kOhm
Typ: Поворотний
Abmessungen: 9,8x11,4 mm
Шток: 7 mm
Характеристика: Лінійний
auf Bestellung 11 St.:
| 200 kOhm 5% 0,25W Produktcode: 87114
Hersteller: CineTech
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 200 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr.
Abmessungen: 6.5х2.3mm; DAusführ.=0.5mm
Bemerkung: Carbon Film Resistor
Resistenz: 200 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr.