Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM1557U1A432JA01D
GRM1557U1A432JA01D
GRM1557U1A432JA01D Murata Electronics
GRM1557U1A432JA01-01A.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 4300PF 10V U2J 0402
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: U2J
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4300 pF
auf Bestellung 440000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM1557U1A432JA01D Murata Electronics
Description: MURATA - GRM1557U1A432JA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4300 pF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, U2J, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: U2J, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4300pF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM1557U1A432JA01D GRM1557U1A432JA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1557U1A432JA01-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4300 pF 10 VDC 5% 0402 U2J
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
GRM1557U1A432JA01D GRM1557U1A432JA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1557U1A432JA01-01A.pdf Description: CAP CER 4300PF 10V U2J 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: U2J
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 4300 pF
auf Bestellung 450392 Stücke:
Mindestbestellmenge: 112
GRM1557U1A432JA01D GRM1557U1A432JA01D Hersteller : MURATA MURE-S-A0010871422-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - GRM1557U1A432JA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4300 pF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, U2J
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: U2J
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4300pF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: U2J
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4300pF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: GRM Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
4300pf 10v 5% 0402 (GRM1557U1A432JA01D) 4300pf 10v 5% 0402 (GRM1557U1A432JA01D)
Produktcode: 104819
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Номінал: 10V
Nennspannung: 10 V
Dielektrikum: +/-5% J