Produkte > CORNELL DUBILIER > 430P124X5200
430P124X5200
430P124X5200 Cornell Dubilier
42025.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.12uF 200V PET 5% (5.94 X 19.05mm) Axial 85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 430P124X5200 Cornell Dubilier