Produkte > VISHAY > 43CTQ100PBF
43CTQ100PBF VISHAY
Hersteller: VISHAY
auf Bestellung 72050 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 43CTQ100PBF VISHAY
Shottky Dual, Vrr=100V, If=2*20A, Vf=0.67V@20A, TO-220AB, -55...+175 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote 43CTQ100PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
43CTQ100PBF 43ctq100.pdf Shottky Dual, Vrr=100V, If=2*20A, Vf=0.67V@20A, TO-220AB, -55...+175 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт