Produkte > GRAYHILL > 44M30-12-1-12N
44M30-12-1-12N
44M30-12-1-12N Grayhill
7db2d6_a55d9abf609541ccaa791db32d7735b2.pdf
Hersteller: Grayhill
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 1A 115VAC 115VDC
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 44M30-12-1-12N Grayhill
Rotary Switches Rotary Switch, Military 85°C, 30°, 12 deck, 1 pole/deck, 12 positions/pole, non-shorting.
Weitere Produktangebote 44M30-12-1-12N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
44M30-12-1-12N 44M30-12-1-12N Hersteller : Grayhill Rotary_42,43,44,54-335042.pdf Rotary Switches Rotary Switch, Military 85°C, 30°, 12 deck, 1 pole/deck, 12 positions/pole, non-shorting