Produkte > GRAYHILL INC. > 44UA30-03-1-12N
44UA30-03-1-12N Grayhill Inc.
42-44-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 12POS 1A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 44UA30-03-1-12N Grayhill Inc.
Rotary Switches Rotary Switch, Standard, solder lugs, UL, 30°, 3 deck, 1 pole/deck, 12 positions/pole, non-shorting.
Weitere Produktangebote 44UA30-03-1-12N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
44UA30-03-1-12N 44UA30-03-1-12N Hersteller : Grayhill Rotary_42,43,44,54-335042.pdf Rotary Switches Rotary Switch, Standard, solder lugs, UL, 30°, 3 deck, 1 pole/deck, 12 positions/pole, non-shorting