Produkte > VISHAY > PR03000204700JAC00
PR03000204700JAC00
PR03000204700JAC00 Vishay
pr010203.pdf
Hersteller: Vishay
Res Metal Film 470 Ohm 5% 3W ±250ppm/°C Conformal Coated AXL Ammo Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1060
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PR03000204700JAC00 Vishay
Description: VISHAY - PR03000204700JAC00 - Widerstand für Durchsteckmontage, 470 ohm, PR03 Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 750 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 470ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 250ppm/K, Produktlänge: 19.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PR03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 750V, Produktdurchmesser: 5.2mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PR03000204700JAC00 PR03000204700JAC00 Hersteller : Vishay pr010203.pdf Res Metal Film 470 Ohm 5% 3W ±250ppm/°C Conformal Coated AXL Ammo Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1073
auf Bestellung 931 Stücke:
Mindestbestellmenge: 497
PR03000204700JAC00 PR03000204700JAC00 Hersteller : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components pr010203.pdf Description: RES 470 OHM 5% 3W AXIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200, Flame Retardant Coating, Fusible, Safety
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±250ppm/°C
Size / Dimension: 0.205" Dia x 0.657" L (5.20mm x 16.70mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 470 Ohms
Mindestbestellmenge: 500
PR03000204700JAC00 PR03000204700JAC00 Hersteller : Vishay / BC Components pr010203.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 3watts 470ohms 5%
Mindestbestellmenge: 4
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Axial
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 470 Ohms
auf Bestellung 368 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
PR03000204700JAC00 PR03000204700JAC00 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0018269641-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - PR03000204700JAC00 - Widerstand für Durchsteckmontage, 470 ohm, PR03 Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 750 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 470ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 250ppm/K
Produktlänge: 19.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PR03 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 750V
Produktdurchmesser: 5.2mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 21 Stücke:
auf Bestellung 128 Stücke:
auf Bestellung 128 Stücke:
470 Ohm 5% 3W выв. (PR03000204700JAC00-Vishay)
Produktcode: 182797
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
PR03000204700JAC00 Hersteller : Vishay BC Components PR01_Vishay.pdf Резистор вивідний металоплівковий, R = 470 Ом, Точ, % = 5, Р, Вт = 3, Габ. розм., мм = 5,2 x 16,7, Тип за виробн. = PR03, ТКО, ppm/°C = 250, Тексп, °С = -55...+155,... Група товару: Резистори Корпус: 5.2x16.7mm Од. вим: 100 шт