Produkte > KYOCERA AVX > 06033C472JAT2A
06033C472JAT2A
06033C472JAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E472JT NEW GLOBAL PN 25V 4700pF A 581-KGM15AR71E472JT
auf Bestellung 8601 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C472JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033C472JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C472JAT2A 06033C472JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 25V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
4700pF 25V X7R 0603 5% (06033C472JAT2A - KYOCERA AVX)
Produktcode: 200227
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Produkt ist nicht verfügbar
06033C472JAT2A 06033C472JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 25V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar