Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D451CPN472MEB7M
E36D451CPN472MEB7M
E36D451CPN472MEB7M United Chemi-Con
1687836876505b6669848e0-1100623.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 450 Volt
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D451CPN472MEB7M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E36D451CPN472MEB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
4700uf 450v (E36D451CPN472MEB7M)
Produktcode: 127861
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Produkt ist nicht verfügbar
E36D451CPN472MEB7M E36D451CPN472MEB7M Hersteller : United Chemi-Con U36D%20Series.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW