Produkte > MURATA > GRM55DR72E474KW01L
GRM55DR72E474KW01L
GRM55DR72E474KW01L Murata
grm55dr72e474kw01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.47uF 250V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 273
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM55DR72E474KW01L Murata
Description: MURATA - GRM55DR72E474KW01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 250 V, 2220 [Metrisch 5750], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM55DR72E474KW01L GRM55DR72E474KW01L Hersteller : Murata Electronics GRM55DR72E474KW01-01.pdf Description: CAP CER 0.47UF 250V X7R 2220
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.087" (2.20mm)
Capacitance: 0.47 µF
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
GRM55DR72E474KW01L GRM55DR72E474KW01L Hersteller : Murata grm55dr72e474kw01.pdf Cap Ceramic 0.47uF 250V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R
auf Bestellung 9759 Stücke:
Mindestbestellmenge: 266
auf Bestellung 750 Stücke:
Mindestbestellmenge: 255
Mindestbestellmenge: 160
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; 250V; X7R; ±10%; SMD; 2220; 180mm
Operating voltage: 250V
Kind of capacitor: MLCC
Type of capacitor: ceramic
Mounting: SMD
Dielectric: X7R
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 0.47µF
Case - mm: 5750
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±10%
Case - inch: 2220
Manufacturer series: GRM
Mindestbestellmenge: 69
GRM55DR72E474KW01L GRM55DR72E474KW01L Hersteller : Murata Electronics GRM55DR72E474KW01-05B.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.47 uF 250 VDC 10% 2220 X7R
Mindestbestellmenge: 3
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 250V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.47 µF
Mindestbestellmenge: 12
GRM55DR72E474KW01L GRM55DR72E474KW01L Hersteller : MURATA productdetail?partno=GRM55DR72E474KW01%23 Description: MURATA - GRM55DR72E474KW01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 250 V, 2220 [Metrisch 5750], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 298 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: GRM Series
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 298 Stücke:
470nF 10% 250V X7R 2220 (GRM55DR72E474KW01L) 470nF 10% 250V X7R 2220 (GRM55DR72E474KW01L)
Produktcode: 116951
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 2220
Nennwert: 470 nF
Nennspannung: 250 V
Präzision: ±10% K
Größentyp: 2220
Produkt ist nicht verfügbar