Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1812 > 470nF 250V X7R 10% 1812 (GRJ43DR72E474KWJ1L-Murata)
470nF 250V X7R 10% 1812 (GRJ43DR72E474KWJ1L-Murata)
Produktcode: 200847
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Kapazität: 470 nF
Nennspannung: 250 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 1812
auf Bestellung 339 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRJ43DR72E474KWJ1L GRJ43DR72E474KWJ1L Hersteller : Murata grj43dr72e474kwj1.pdf Cap Ceramic 0.47uF 250V X7R 10% Pad SMD 1812 Soft Termination 125°C T/R
auf Bestellung 47000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 41000 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
GRJ43DR72E474KWJ1L GRJ43DR72E474KWJ1L Hersteller : Murata Electronics GRJ43DR72E474KWJ1_15B.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.47 uF 250 VDC 10% 1812 X7R
auf Bestellung 302 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar
GRJ43DR72E474KWJ1L GRJ43DR72E474KWJ1L Hersteller : Murata Electronics GRJ43DR72E474KWJ1-01.pdf Description: CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 0.47 µF
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
BZV55-C9V1
Produktcode: 1362
BZV55.pdf
BZV55-C9V1
Hersteller: NXP
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: SOD-80
Ustab.,V: 9,1
Istab.direkt,A: 0,25
Pmax: 0,4
Монтаж: SMD
Температурний коефіцієнт: 5.5mV/K
№ 6: 8541100090
auf Bestellung 13272 St.:
100pF 50V NP0 5% 1206 4k/reel (C1206N101J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 100pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Gro?entyp: 1206
№ 8: 8532240000
erwartet: 4000 St.
4000 St. - erwartet 15.06.2026
Mindestbestellmenge: 10
470pF 500V NP0 5% 1812 1k/reel (C1812N471J501N1-Hitano)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1812
Kapazität: 470pF
Nennspannung: 500V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 1812
auf Bestellung 504 St.:
Mindestbestellmenge: 10
3,3uH 10% 1210 (SWI1210FT3R3K-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
swi1210ct_080418.pdf
Drosseln > Induktivität 1210
Точність: 3,3uH
Габарити або типорозмір: ±10%
Опис і характеристики: Draht auf Ferrit
Номінальный струм: 260 mA
Опір: 1,40 Ohm
auf Bestellung 354 St.:
100nF 630V Х7К 10% (GRM43DR72J104KW01L)
Hersteller: Muarta
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 630V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K