Produkte > Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial > 470pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A471K-L515B) Hitano
470pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A471K-L515B)
470pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A471K-L515B) Hitano
classi_tsl-datasheet.pdf
Produktcode: 117373
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 470 pF
Nennspannung: 100 V
TKE: P350~N1000
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A471K-L515B
Mit diesem Produkt kaufen
330pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A331K-L515B)
classi_tsl-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial
Kapazität: 330 pF
Nennspannung: 100 V
TKE: P350~N1000
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A331K-L515B
auf Bestellung 1364 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
220pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A221K-L515B)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 220 pF
Nennspannung: 100 V
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A221K-L515B
Produkt ist nicht verfügbar
680pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A681K-L515B)
Kapazität: 680 pF
Nennspannung: 100 V
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A681K-L515B
auf Bestellung 1920 St.:
33pF 100V NP0 K(+/-10%) D<=5mm (TCH2A330K-L515B)
Kapazität: 33 pF
Nennspannung: 100 V
TKE: NP0
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TCH2A330K-L515B
auf Bestellung 145 St.:
150pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A151K-L515B)
Kapazität: 150 pF
Nennspannung: 100 V
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm