Produkte > Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial > 330pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A331K-L515B) Hitano
330pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A331K-L515B)
330pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A331K-L515B) Hitano
classi_tsl-datasheet.pdf
Produktcode: 117372
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 330 pF
Nennspannung: 100 V
TKE: P350~N1000
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A331K-L515B
auf Bestellung 1364 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
220pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A221K-L515B)
Produktcode: 117371
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
classi_tsl-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial
Kapazität: 220 pF
Nennspannung: 100 V
TKE: P350~N1000
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A221K-L515B
Produkt ist nicht verfügbar
470pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A471K-L515B)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 470 pF
Nennspannung: 100 V
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A471K-L515B
auf Bestellung 20 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
560pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A561K-L515B)
Kapazität: 560 pF
Nennspannung: 100 V
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A561K-L515B
auf Bestellung 2819 St.:
680pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A681K-L515B)
Kapazität: 680 pF
Nennspannung: 100 V
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A681K-L515B
1uF 50V X7R 10% 5mm
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
L-KLS10-CT4.pdf
1uF 50V X7R 10% 5mm
Hersteller: KLS
Kapazität: 1 µF
Nennspannung: 50 V
TKE: X7R
Präzision: ±10% K