Produkte > CORNELL DUBILIER > MC22FF471J-F
MC22FF471J-F
MC22FF471J-F Cornell Dubilier
mc.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 470pF 1000V 5% (5.7 X 5 X 2mm) SMD 125°C Bulk
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC22FF471J-F Cornell Dubilier
Description: CAP MICA 470PF 5% 1KV 2220, Tolerance: ±5%, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Bulk, Package / Case: 2220 (5750 Metric), Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 470 pF, Voltage - Rated: 1 kV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC22FF471J-F MC22FF471J-F Hersteller : Cornell Dubilier mc.pdf Cap Mica 470pF 1000V 5% (5.7 X 5 X 2mm) SMD 125°C Bulk
auf Bestellung 1275 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
MC22FF471J-F MC22FF471J-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles KNO_MC-MCN-RF-Caps-R1.pdf Description: CAP MICA 470PF 5% 1KV 2220
Tolerance: ±5%
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Bulk
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 pF
Voltage - Rated: 1 kV
auf Bestellung 614 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
MC22FF471J-F MC22FF471J-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE KNO_MC-MCN-RF-Caps-R1.pdf Mica Capacitors 1kV 470pF 2220
auf Bestellung 454 Stücke:
470pF 1kV 5% 2220 (MC22FF471J-F)
Produktcode: 181794
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 2220
Produkt ist nicht verfügbar