Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM188R72E471KW07D
GRM188R72E471KW07D
GRM188R72E471KW07D Murata Electronics
GRM188R72E471KW07-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 470PF 250V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 470 pF
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM188R72E471KW07D Murata Electronics
Description: MURATA - GRM188R72E471KW07D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 250 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470pF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM188R72E471KW07D GRM188R72E471KW07D Hersteller : Murata Electronics GRM188R72E471KW07-01.pdf Description: CAP CER 470PF 250V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 250V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 470 pF
auf Bestellung 13489 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
GRM188R72E471KW07D GRM188R72E471KW07D Hersteller : Murata Electronics GRM188R72E471KW07_00B-3155888.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 470 pF 250 VDC 10% 0603 X7R
Mindestbestellmenge: 2
GRM188R72E471KW07D GRM188R72E471KW07D Hersteller : MURATA 4153347.pdf Description: MURATA - GRM188R72E471KW07D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 250 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: GRM Series
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
470pF 250V 10% X7R 0603 (GRM188R72E471KW07D - Murata) 470pF 250V 10% X7R 0603 (GRM188R72E471KW07D - Murata)