Produkte > MURATA ELECTRONICS > DK1B3EA471K86RAH01
DK1B3EA471K86RAH01
DK1B3EA471K86RAH01 Murata Electronics
DK1_EA_AH01_E.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 470PF 250V NONSTND SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Gull Wing
Voltage - Rated: 250VAC
Package / Case: Nonstandard SMD
Temperature Coefficient: B
Size / Dimension: 0.315" L x 0.236" W (8.00mm x 6.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Safety
Ratings: X1, Y1
Thickness (Max): 0.098" (2.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 pF
auf Bestellung 114 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DK1B3EA471K86RAH01 Murata Electronics
Description: MURATA - DK1B3EA471K86RAH01 - Funkentstörkondensator (Keramik), 470 pF, ± 10%, X1 / Y1, 440 VAC, 250 VAC, 3124 [Metrisch 8060], tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 3124 [Metrisch 8060], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1 / Y1, Nennspannung Y: 250VAC, euEccn: NLR, Kapazität: 470pF, Produktpalette: DK1 Series, Nennspannung X: 440VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DK1B3EA471K86RAH01 DK1B3EA471K86RAH01 Hersteller : Murata Electronics DK1_EA_AH01_E.pdf Safety Capacitors 11.4 0.5mm 6.0 0.5mm 2.5 mm max. thick B (JIS) Y1:250Vac(r.m.s.) 470pF 10%
auf Bestellung 3254 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DK1B3EA471K86RAH01 DK1B3EA471K86RAH01 Hersteller : MURATA 4387973.pdf Description: MURATA - DK1B3EA471K86RAH01 - Funkentstörkondensator (Keramik), 470 pF, ± 10%, X1 / Y1, 440 VAC, 250 VAC, 3124 [Metrisch 8060]
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 3124 [Metrisch 8060]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1 / Y1
Nennspannung Y: 250VAC
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Produktpalette: DK1 Series
Nennspannung X: 440VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 360 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung Y: 250VAC
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Nennspannung X: 440VAC
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 360 Stücke:
470pF 250VAC 10% (DK1B3EA471K86RAH01 – Murata)
Produktcode: 186537
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 2220
Produkt ist nicht verfügbar
DK1B3EA471K86RAH01 DK1B3EA471K86RAH01 Hersteller : Murata dk1b3ea471k86rah01.pdf Cap Ceramic Suppression Y1 470pF 250VAC B 10%( 11.4 X 6 X 2.5mm) SMD 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
DK1B3EA471K86RAH01 DK1B3EA471K86RAH01 Hersteller : Murata Electronics DK1_EA_AH01_E.pdf Description: CAP CER 470PF 250V NONSTND SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Gull Wing
Voltage - Rated: 250VAC
Temperature Coefficient: B
Applications: Safety
Ratings: X1, Y1
Part Status: Active
Capacitance: 470 pF