Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM1555C1H471FA01D
GRM1555C1H471FA01D
GRM1555C1H471FA01D Murata Electronics
GRM1555C1H471FA01-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Capacitance: 470 pF
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM1555C1H471FA01D Murata Electronics
Description: MURATA - GRM1555C1H471FA01D - KONDENSATOR 470PF 50V 1% C0G/NP0 0402, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM1555C1H471FA01D GRM1555C1H471FA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1555C1H471FA01-01.pdf Description: CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Capacitance: 470 pF
auf Bestellung 63262 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
GRM1555C1H471FA01D GRM1555C1H471FA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1555C1H471FA01_01A-1982858.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 470 pF 50 VDC 1% 0402 C0G (NP0)
Mindestbestellmenge: 13
GRM1555C1H471FA01D Hersteller : MURATA 2356179.pdf Description: MURATA - GRM1555C1H471FA01D - KONDENSATOR 470PF 50V 1% C0G/NP0 0402
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
470pF 50V 1% NP0 0402 (GRM1555C1H471FA01D-Murata) 470pF 50V 1% NP0 0402 (GRM1555C1H471FA01D-Murata)
Produktcode: 94485
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Номінал: 470 pF
Nennspannung: 50 V
Produkt ist nicht verfügbar
GRM1555C1H471FA01D Hersteller : Murata GRM1555_Murata.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 470 пФ, Uном, В = 50, ТКЄ = COG, NP0, Точн., % = 1, Габ. розм., мм = 1,0 x 0,5, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = GRM, Типорозм. = 0402,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0402 Од. вим: 100 шт