Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402 > 470pF 50V 1% NP0 0402 (GRM155R71H471KA01D – Murata)
470pF 50V 1% NP0 0402 (GRM155R71H471KA01D – Murata)
grm155r71h471ka01d.pdf
Produktcode: 101706
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Номінал: 50V
Nennspannung: NPO
Dielektrikum: X7R
Präzision: 0402
Größentyp: 0402
auf Bestellung 12362 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
GRM155R71H471KA01D GRM155R71H471KA01D Hersteller : Murata Electronics GRM155R71H471KA01-01.pdf Description: CAP CER 470PF 50V X7R 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Capacitance: 470 pF
auf Bestellung 714000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 470 pF
auf Bestellung 717699 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
GRM155R71H471KA01D GRM155R71H471KA01D Hersteller : Murata Electronics GRM155R71H471KA01-01.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 470 pF 50 VDC 10% 0402 X7R
Mindestbestellmenge: 19
GRM155R71H471KA01D Hersteller : Murata GRM1555_Murata.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 470 пФ, U, В = 50, Точн., % = 10, ТКЄ = X7R, Розм = 0402, Тексп, °C = -55...+125, Тип сер. = GRM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0402 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 10000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
22nF 25V 10% X7R 0402 (C0402B223K250NU-Hitano)
Produktcode: 50717
mlcc-approval_20190116.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Номінал: 25V
Nennspannung: X7R
Dielektrikum: ±10% K
Präzision: 0402
Größentyp: 0402
verfügbar: 19293 St.
2000 St. - stock Köln
17293 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
0 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-0R-Hitano)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402
Resistenz: 0 Ohm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Температура: -55...+155°C
verfügbar: 2500 St.
erwartet: 40000 St.
40000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
10nF 25V 10% X7R 0402 (GRM155R71E103KA01D – Murata)
Hersteller: Murata
Номінал: 25V
Nennspannung: X7R
Dielektrikum: +/-10% K
auf Bestellung 7897 St.:
2,2uF 6,3V 20% X5R 0402 (CL05A225MQ5NNNC-Samsung)
Hersteller: Samsung
Номінал: 2,2 µF
Nennspannung: 6,3 V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±20% M
auf Bestellung 441 St.:
22pF 50V 5% NP0 0402 (C0402N220J500NU-Hitano)
NPO.pdf
Номінал: 50V
Nennspannung: NP0
Dielektrikum: ±5% J