Produkte > MURATA > GRM2165C1H471JA01D
GRM2165C1H471JA01D
GRM2165C1H471JA01D Murata
grm2165c1h471ja01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4567
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM2165C1H471JA01D Murata
Description: CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0805, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.028" (0.70mm), Part Status: Not For New Designs, Capacitance: 470 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM2165C1H471JA01D GRM2165C1H471JA01D Hersteller : Murata grm2165c1h471ja01.pdf Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4133
GRM2165C1H471JA01D GRM2165C1H471JA01D Hersteller : Murata Electronics GRM2165C1H471JA01-01.pdf Description: CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 470 pF
GRM2165C1H471JA01D GRM2165C1H471JA01D Hersteller : Murata Electronics GRM2165C1H471JA01_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 470 pF 50 VDC 5% 0805 C0G (NP0)
Mindestbestellmenge: 11
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Capacitance: 470 pF
Mindestbestellmenge: 53
470PF 50V C0G/NP0 0805 GRM2165C1H471JA01D
Produktcode: 168989
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Produkt ist nicht verfügbar