Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ161ELL471MMN3S
EKXJ161ELL471MMN3S
EKXJ161ELL471MMN3S United Chemi-con
kxjll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 470uF 160V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1.66A 12000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ161ELL471MMN3S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKXJ161ELL471MMN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 160 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 160V, Rippelstrom: 1.66A, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ161ELL471MMN3S EKXJ161ELL471MMN3S Hersteller : Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 160V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.299" (33.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 160 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.66 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.735 A @ 100 kHz
auf Bestellung 259 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EKXJ161ELL471MMN3S EKXJ161ELL471MMN3S Hersteller : CHEMI-CON 4451692.pdf Description: CHEMI-CON - EKXJ161ELL471MMN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 160 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 31.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 160V
Rippelstrom: 1.66A
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 28 Stücke:
470uF 160V (EKXJ161ELL471MMN3S)
Produktcode: 187223
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 470 µF
Nennspannung: 160 V
Produkt ist nicht verfügbar
EKXJ161ELL471MMN3S EKXJ161ELL471MMN3S Hersteller : United Chemi-con kxjll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 160V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1.66A 12000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
EKXJ161ELL471MMN3S EKXJ161ELL471MMN3S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_KXJLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 470uF Tol 20% 18x31.5mm AEC-Q200