Produkte > NICHICON > UCL1C471MCL6GS
UCL1C471MCL6GS
UCL1C471MCL6GS Nichicon
e-ucl.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.303" (7.70mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 100 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 425 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UCL1C471MCL6GS Nichicon
Description: NICHICON - UCL1C471MCL6GS - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 16V, 20%, SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 0, Rippelstrom: 0, Produktpalette: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: Solder, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: 6,6'-di-tert-butyl-2,2'-methylenedi-p-cresol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3363 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
UCL1C471MCL6GS UCL1C471MCL6GS Hersteller : Nichicon e-ucl.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 100 mOhms
Mindestbestellmenge: 10
UCL1C471MCL6GS UCL1C471MCL6GS Hersteller : NICHICON 2100346.pdf Description: NICHICON - UCL1C471MCL6GS - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 16V, 20%, SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 0
Rippelstrom: 0
Produktpalette: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: Solder
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: 6,6'-di-tert-butyl-2,2'-methylenedi-p-cresol
auf Bestellung 885 Stücke:
470uF 16V 105C SMD 10x7,7mm (UCL1C471MCL6GS /Nichicon)
Produktcode: 116162
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische SMD
Kapazität: 470 µF
Nennspannung: 16 V
Temp.Bereich: ...+105°C