Produkte > Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD > 470uF 4V size-D 10% (T520D477M004ATE010-Kemet)
470uF 4V size-D 10% (T520D477M004ATE010-Kemet)
Produktcode: 99283
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Kemet
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 4V
Präzision: ±10%
Größentyp: Size-D
auf Bestellung 25 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
T520D477M004ATE010 T520D477M004ATE010 Hersteller : KEMET KEM_T2076_T52X-530 Description: CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 10mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 4 V
auf Bestellung 7025 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
T520D477M004ATE010 T520D477M004ATE010 Hersteller : KEMET KEM_T2076_T52X_530-3317002.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 4V 470uF 2917 20% ESR=10mOhms
auf Bestellung 950 Stücke:
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 4 V
auf Bestellung 7097 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
T520D477M004ATE010 T520D477M004ATE010 Hersteller : Kemet kem_t2076_t52x-530.pdf Cap Tant Polymer 470uF 4VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.01 Ohm 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar