Produkte > CORNELL DUBILIER > 475TTA050M
475TTA050M
475TTA050M Cornell Dubilier
tta20series.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 50V 20% (5 X 13mm) Axial 42.3284 Ohm 0.036A 2000h 85°C
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 475TTA050M Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 475TTA050M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4.7UF, 50V, 20%, AXIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 35.274ohm, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 0, Rippelstrom: 0, Produktpalette: TTA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
475TTA050M 475TTA050M Hersteller : Cornell Dubilier tta20series.pdf Cap Aluminum Lytic 4.7uF 50V 20% (5 X 13mm) Axial 42.3284 Ohm 0.036A 2000h 85°C
auf Bestellung 10938 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 286
Mindestbestellmenge: 187
475TTA050M 475TTA050M Hersteller : Cornell Dubilier - CDE TTA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 4.7uF 50V 20%
Mindestbestellmenge: 3
475TTA050M 475TTA050M Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor TTA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 4.7uF 50V 20%
Mindestbestellmenge: 3
475TTA050M 475TTA050M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles TTA.pdf Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia x 0.512" L (5.00mm x 13.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 42.3284Ohm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 36 mA @ 120 Hz
Mindestbestellmenge: 12
475TTA050M 475TTA050M Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013673935-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 475TTA050M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4.7UF, 50V, 20%, AXIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 35.274ohm
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 0
Rippelstrom: 0
Produktpalette: TTA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 860 Stücke:
475TTA050M 475TTA050M Hersteller : Cornell Dubilier tta20series.pdf Cap Aluminum Lytic 4.7uF 50V 20% (5 X 13mm) Axial 42.3284 Ohm 36mA 2000h 85°C