475TTA350M
475TTA350M Knowles / Illinois Capacitor
TTA.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 4.7uF 350V 20%
auf Bestellung 866 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 475TTA350M Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 475TTA350M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4.7UF, 350V, 20%, AXIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 70.547ohm, Produktlänge: 20mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 350V, Rippelstrom: 55mA, Produktpalette: TTA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
475TTA350M 475TTA350M Hersteller : CDE / Illinois Capacitor TTA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 4.7uF 350V 20%
auf Bestellung 174 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
475TTA350M 475TTA350M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles TTA.pdf Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 350V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia x 0.787" L (8.00mm x 20.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 70.547Ohm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 350 V
Ripple Current @ Low Frequency: 55 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 93.5 mA @ 50 kHz
auf Bestellung 4881 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
475TTA350M 475TTA350M Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013673935-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 475TTA350M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4.7UF, 350V, 20%, AXIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 70.547ohm
Produktlänge: 20mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 350V
Rippelstrom: 55mA
Produktpalette: TTA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C