476TTA025M
476TTA025M Knowles / Illinois Capacitor
TTA.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 47uF 25V 20%
auf Bestellung 1204 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 476TTA025M Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 476TTA025M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 47UF, 25V, 20%, AXIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5.291ohm, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 105mA, Produktpalette: TTA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
476TTA025M 476TTA025M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles TTA.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia x 0.512" L (6.30mm x 13.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 5.6438Ohm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 105 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 160.65 mA @ 50 kHz
auf Bestellung 457 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
476TTA025M 476TTA025M Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013673935-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 476TTA025M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 47UF, 25V, 20%, AXIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5.291ohm
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 105mA
Produktpalette: TTA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C