477AVG025MFBJ
477AVG025MFBJ Knowles / Illinois Capacitor
AVG.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Aluminium Organic Polymer Capacitors 470uF 25V 20% tol POLYMER
auf Bestellung 310 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 477AVG025MFBJ Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 477AVG025MFBJ - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 25V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Through Hole, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 4.25A, Produktpalette: AVG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
477AVG025MFBJ 477AVG025MFBJ Hersteller : CDE / Illinois Capacitor AVG-2944674.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 470uF 25V 20% tol POLYMER
auf Bestellung 525 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
477AVG025MFBJ 477AVG025MFBJ Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013796035-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 477AVG025MFBJ - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 25V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Through Hole
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 4.25A
Produktpalette: AVG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 3 Stücke:
477AVG025MFBJ Hersteller : Cornell Dubilier avg.pdf Cap Aluminum Polymer 470uF 25VDC 20%( 8 X 12mm) Radial 3.5mm 0.018 Ohm 4.25A 2000h 125°C
auf Bestellung 3000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
Produkt ist nicht verfügbar
477AVG025MFBJ 477AVG025MFBJ Hersteller : Cornell Dubilier Knowles AVG.pdf Description: CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 18mOhm
Lifetime @ Temp.: 1500 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.532" (13.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 212.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.25 A @ 100 kHz