477BPS016M
477BPS016M Illinois Capacitor
BPS%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 477BPS016M Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 16V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 477BPS016M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
477BPS016M 477BPS016M Hersteller : Illinois Capacitor / CDE BPS%20series-553043.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 16V 20% tol. ELECTROLYTIC