Produkte > CORNELL DUBILIER > 477CKE035M
477CKE035M
477CKE035M Cornell Dubilier
ckh_cke.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 470uF 35V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 0.4233 Ohm 0.45A 2000h 105°C
auf Bestellung 29000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 477CKE035M Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 477CKE035M - CAP, 470UF, 35V, ALU ELEC, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.423ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 545mA, Produktpalette: CKE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
477CKE035M 477CKE035M Hersteller : Illinois Capacitor ckh_cke.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 35V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 0.4233 Ohm 0.45A 2000h 105°C
auf Bestellung 15200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 301
477CKE035M 477CKE035M Hersteller : CDE / Illinois Capacitor CKH_CKE.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 35V 20%
Mindestbestellmenge: 4
477CKE035M 477CKE035M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles CKH_CKE.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Bypass, Decoupling
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 423mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 545 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 899.25 mA @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 14
477CKE035M 477CKE035M Hersteller : CORNELL DUBILIER 2900819.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 477CKE035M - CAP, 470UF, 35V, ALU ELEC, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.423ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 545mA
Produktpalette: CKE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
auf Bestellung 789 Stücke:
477CKE035M 477CKE035M Hersteller : Cornell Dubilier ckh_cke.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 35V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 0.4233 Ohm 0.45A 2000h 105°C