477CKH050M
477CKH050M Illinois Capacitor
ckh_cke.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 0.353 Ohm 0.63A 2000h 105°C
auf Bestellung 2200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 477CKH050M Illinois Capacitor
Description: ILLINOIS CAPACITOR - 477CKH050M - Elektrolytkondensator, 470 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.353ohm, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 630mA, Produktpalette: CKH, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
477CKH050M 477CKH050M Hersteller : Cornell Dubilier - CDE CKH_CKE.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 50V 20%
auf Bestellung 103 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
477CKH050M 477CKH050M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles CKH_CKE.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 353mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 630 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.0395 A @ 100 kHz
auf Bestellung 201 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
477CKH050M 477CKH050M Hersteller : ILLINOIS CAPACITOR 2576778.pdf Description: ILLINOIS CAPACITOR - 477CKH050M - Elektrolytkondensator, 470 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.353ohm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 630mA
Produktpalette: CKH
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C