Produkte > GRAYHILL > 47ADP2J1M6QT
47ADP2J1M6QT
47ADP2J1M6QT Grayhill
Rocker_47A-335026.pdf
Hersteller: Grayhill
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 47ADP2J1M6QT Grayhill
Description: GRAYHILL / PARTNER STOCK - 47ADP2J1M6QT - Schalterzubehör, 47A Series, tariffCode: 85365011, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: 47A Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote 47ADP2J1M6QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
47ADP2J1M6QT Hersteller : GRAYHILL / PARTNER STOCK 4514339.pdf Description: GRAYHILL / PARTNER STOCK - 47ADP2J1M6QT - Schalterzubehör, 47A Series
tariffCode: 85365011
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: 47A Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 65 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
47ADP2J1M6QT Hersteller : Grayhill Inc. 47A-Datasheet Description: SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V