Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM033R61C473KE84D
GRM033R61C473KE84D
GRM033R61C473KE84D Murata Electronics
GRM033R61C473KE84-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 0.047UF 16V X5R 0201
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
auf Bestellung 210000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM033R61C473KE84D Murata Electronics
Description: MURATA - GRM033R61C473KE84D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 16 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM033R61C473KE84D GRM033R61C473KE84D Hersteller : Murata Electronics GRM033R61C473KE84-01.pdf Description: CAP CER 0.047UF 16V X5R 0201
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X5R
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
auf Bestellung 214803 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
GRM033R61C473KE84D GRM033R61C473KE84D Hersteller : Murata Electronics GRM033R61C473KE84_01A-1981891.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.047 uF 16 VDC 10% 0201 X5R
Mindestbestellmenge: 18
GRM033R61C473KE84D GRM033R61C473KE84D Hersteller : MURATA GRM033R61C473KE84-01.pdf Description: MURATA - GRM033R61C473KE84D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 16 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X5R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 16V
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
47nF 16V X5R 0201 (GRM033R61C473KE84D)