GRM31CR61A476ME15L Murata
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM31CR61A476ME15L Murata
Description: MURATA - GRM31CR61A476ME15L - CAP, 47MF, 10V, 20, X5R, 1206, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRM31CR61A476ME15L | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 47uF 10V X5R 20% Pad SMD 1206 85°C Medical T/R |
auf Bestellung 144000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GRM31CR61A476ME15L | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 47UF 10V X5R 1206Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Voltage - Rated: 10V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.071" (1.80mm) Part Status: Active Capacitance: 47 µF |
auf Bestellung 556400 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP CER 47UF 10V X5R 1206Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Voltage - Rated: 10V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.071" (1.80mm) Part Status: Active Capacitance: 47 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 47 uF 10 VDC 20% 1206 X5R |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 47uF; 10V; X5R; ±20%; SMD; 1206; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 47µF Operating voltage: 10V Mounting: SMD Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Tolerance: ±20% Operating temperature: -55...85°C Manufacturer series: GRM Roll diameter max.: 180mm Kind of capacitor: MLCC Dielectric: X5R |
auf Bestellung 680 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| GRM31CR61A476ME15L | Hersteller : Murata Elektronik GmbH |
Multilayer ceramic chip capacitor; 47uF; 10V; X5R; ±20%; SMD; case: 1206; operating temperature; -55°C ~ 85°C Multilayer ceramic chip capacitor; 47uF K6SU 47/10x5rmAnzahl je Verpackung: 500 Stücke |
auf Bestellung 360 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
47uF 10V X5R 20% 1206 (GRM31CR61A476ME15L-Murata) Produktcode: 187654
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata |
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206Kapazität: 47 µF Nennspannung: 10 V Dielektrikum: X5R Präzision: ±20% M Gro?entyp: 1206 |
Produkt ist nicht verfügbar
Конденсатор керамічний smd, С = 47 мкФ, Uном, В = 10, ТКЄ = X5R, Точн., % = 20, Габ. розм., мм = 3,2 x 1,6, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = GRM, Типорозм. = 1206,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1206 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 2000 Stücke |