Produkte > PANASONIC > EEU-FR1H470
EEU-FR1H470
EEU-FR1H470 Panasonic
aba0000c1259.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 47uF 50V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 0.405A 5000h 105°C Bulk
auf Bestellung 12873 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1894
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FR1H470 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1H470 - Elektrolytkondensator, 47 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 405mA, Produktpalette: FR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FR1H470 EEU-FR1H470 Hersteller : Panasonic aba0000c1259.pdf Cap Aluminum Lytic 47uF 50V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 0.405A 5000h 105°C Bulk
auf Bestellung 13006 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1902
Mindestbestellmenge: 945
Mindestbestellmenge: 953
Mindestbestellmenge: 953
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 47uF; 50VDC; Ø6.3x11.2mm
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: THT
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 50V DC
Body dimensions: Ø6.3x11.2mm
Terminal pitch: 2.5mm
Tolerance: ±20%
Impedance: 0.14Ω
Operating temperature: -40...105°C
Height: 11.2mm
Diameter: 6.3mm
Manufacturer series: FR
Service life: 5000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 228
EEU-FR1H470 EEU-FR1H470 Hersteller : Panasonic ABA0000C1259.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 47uF 20% L/S=2.5mm
Mindestbestellmenge: 6
EEUFR1H470 EEUFR1H470 Hersteller : PANASONIC 2820375.pdf Description: PANASONIC - EEUFR1H470 - Elektrolytkondensator, 47 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 11.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 405mA
Produktpalette: FR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 155 Stücke:
auf Bestellung 155 Stücke:
EEUFR1H470 Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1259-2323494.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С = 47 мкФ, U, В = 50, Розм = 6,3 x 11,2 мм, Точн., % = 20, Ir = 405 мА, R, Ом = 0,14, Крок, мм = 2,5, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105, Low ESR,... Група товару: Конде
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 670 Stücke:
47uF 50V low ESR 6,3x11,2mm (EEUFR1H470-Panasonic)
Produktcode: 208552
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
EEU-FR1H470 EEU-FR1H470 Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1259.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 140 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 283.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 405 mA @ 100 kHz