Produkte > MURATA > LQH31CN470K03L
LQH31CN470K03L
LQH31CN470K03L MURATA
pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQH31CN470K03%23
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LQH31CN470K03L - Drahtgewickelte Induktivität, 47 µH, 8 ohm, 10 MHz, 100 mA, 1206 [Metrisch 3216], LQH31CN_03 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1206 [Metrisch 3216]
DC-Widerstand, max.: 8ohm
Eigenresonanzfrequenz: 10MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 100mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH31CN_03 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH31CN470K03L MURATA
Description: MURATA - LQH31CN470K03L - Drahtgewickelte Induktivität, 47 µH, 8 ohm, 10 MHz, 100 mA, 1206 [Metrisch 3216], LQH31CN_03 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1206 [Metrisch 3216], DC-Widerstand, max.: 8ohm, Eigenresonanzfrequenz: 10MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 100mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH31CN_03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote LQH31CN470K03L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH31CN470K03L LQH31CN470K03L Hersteller : MURATA pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQH31CN470K03%23 Description: MURATA - LQH31CN470K03L - Drahtgewickelte Induktivität, 47 µH, 8 ohm, 10 MHz, 100 mA, 1206 [Metrisch 3216], LQH31CN_03 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 8ohm
Eigenresonanzfrequenz: 10MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 100mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
47uH 100mA 10% 1206 (LQH31CN470K03L-Murata) 47uH 100mA 10% 1206 (LQH31CN470K03L-Murata)
Produktcode: 108270
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata Drosseln > Induktivität 1206
Номінал: 47 µH
Точність: ±10%
Габарити або типорозмір: 1206
Produkt ist nicht verfügbar
LQH31CN470K03L LQH31CN470K03L Hersteller : Murata lqh31cn470k03.pdf Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 47uH 10% 1MHz Ferrite 0.1A 10.4Ohm DCR 1206 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LQH31CN470K03L LQH31CN470K03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0031.pdf Description: FIXED IND 47UH 100MA 10.4OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 10.4Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 10MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 100 mA
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 100 mA